Купить билеты

Команда

Создатели

БЕННИ
АНДЕРССОН
Шведский композитор, музыкант и музыкальный продюсер. Основатель и участник группы ABBA, имена участников которой увековечены в Зале мировой славы рок-н-ролла в США. Профессор Шведской королевской музыкальной академии.
ТИМ
РАЙС
Либреттист, писатель, ведущий. Рыцарь Британской империи. Один из 15 обладателей всех четырех главных мировых премий в искусстве, – «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и «Тони». В числе его наград также «Золотой глобус» и «Легенда Диснея».
БЬОРН
УЛЬВЕУС
Шведский композитор, музыкант и музыкальный продюсер. Основатель и участник группы ABBA, имена участников которой увековечены в Зале мировой славы рок-н-ролла в США. Автор песен десятков альбомов групп Hootenanny Singers и других.

Актерский
состав

Кирилл
Гордеев
Анатолий Сергиевский
советский шахматист
Александр
Суханов
Анатолий Сергиевский
советский шахматист
Александр
Бобров
Фредди Трампер
американский шахматист
Александр
Казьмин
Фредди Трампер
американский шахматист

Ольга
Беляева
Флоренс Васси
секундант Трампера
Анастасия
Стоцкая
Флоренс Васси
секундант Трампера
Анна
Гученкова
Светлана
жена Сергиевского
Юлия
Ива
Светлана
жена Сергиевского
Станислав
Беляев
Арбитр
Денис
Дэмкив
Арбитр
Александр
Маракулин
Молоков
Александр
Матросов
Молоков
Андрей
Школдыченко
Молоков
Карина
Адегамова
Артистка ансамбля
Константин
Барышников
Артист ансамбля
Алексей
Бобров
Артист ансамбля
Александр
Бочаров
Артист ансамбля
Артём
Быков
Артист ансамбля
свинг
Роман
Графов
Артист ансамбля
Фредди (дублирующий состав)
Кристина
Кузнецова
Артистка ансамбля
кавер поп-хора
Александра
Дорохова
Артистка ансамбля
Евгений
Кириллин
Артист ансамбля
поп-хор
Елена
Кобахидзе (Назарова)
Артистка ансамбля
Светлана (дублирующий состав)
Владимир
Козлов
Артист ансамбля

Андраник
Петросян
Артист ансамбля
Александр
Космачёв
Артист ансамбля
Денис
Крюков
Артист ансамбля
Екатерина
Лисоченко
Артистка ансамбля
Татьяна
Лопырёва
Артистка ансамбля
поп-хор
Галина
Никитина
Артистка ансамбля
свинг
Ирина
Потехина
Артистка ансамбля
поп-хор (дублирующий состав)
Зарина
Слепцова
Артистка ансамбля
Евгений
Скочин
Артист ансамбля
свинг
Андрей
Фёдоров
Артист ансамбля
Арбитр (дублирующий состав)
Василий
Черненков
Артист ансамбля
свинг
Галина
Шиманская
Артистка ансамбля
поп-хор (дублирующий состав)
Кирилл
Гордеев
Анатолий Сергиевский
советский шахматист
Александр
Суханов
Анатолий Сергиевский
советский шахматист
Александр
Бобров
Фредди Трампер
американский шахматист
Александр
Казьмин
Фредди Трампер
американский шахматист
Ольга
Беляева
Флоренс Васси
секундант Трампера
Анастасия
Стоцкая
Флоренс Васси
секундант Трампера
Анна
Гученкова
Светлана
жена Сергиевского
Юлия
Ива
Светлана
жена Сергиевского
Станислав
Беляев
Арбитр
Денис
Дэмкив
Арбитр
Александр
Маракулин
Молоков
Александр
Матросов
Молоков
Андрей
Школдыченко
Молоков
Карина
Адегамова
Артистка ансамбля
Константин
Барышников
Артист ансамбля
Алексей
Бобров
Артист ансамбля
Александр
Бочаров
Артист ансамбля
Артём
Быков
Артист ансамбля
свинг
Роман
Графов
Артист ансамбля
Фредди (дублирующий состав)
Кристина
Кузнецова
Артистка ансамбля
кавер поп-хора
Александра
Дорохова
Артистка ансамбля
Евгений
Кириллин
Артист ансамбля
поп-хор
Елена
Кобахидзе (Назарова)
Артистка ансамбля
Светлана (дублирующий состав)
Владимир
Козлов
Артист ансамбля
Андраник
Петросян
Артист ансамбля
Александр
Космачёв
Артист ансамбля
Денис
Крюков
Артист ансамбля
Екатерина
Лисоченко
Артистка ансамбля
Татьяна
Лопырёва
Артистка ансамбля
поп-хор
Галина
Никитина
Артистка ансамбля
свинг
Ирина
Потехина
Артистка ансамбля
поп-хор (дублирующий состав)
Зарина
Слепцова
Артистка ансамбля
Евгений
Скочин
Артист ансамбля
свинг
Андрей
Фёдоров
Артист ансамбля
Арбитр (дублирующий состав)
Василий
Черненков
Артист ансамбля
свинг
Галина
Шиманская
Артистка ансамбля
поп-хор (дублирующий состав)

Творческая и постановочная
команда

Алексей
Иващенко
Автор русского текста
Николай
Симонов
Художник-постановщик
Евгений
Писарев
Режиссер-постановщик
Александр
Сиваев
Художник по свету
Ирина
Кашуба
Хореограф-постановщик
Андерс
Эльяс
Автор оригинальной оркестровки и аранжировки
Мария
Данилова
Художник по костюмам
Джон
Ригби
Музыкальный супервизор дирижер премьеры
Ричард
Брукер
Звуковое оформление
Евгений
Загот
Музыкальный руководитель дирижер
Алекс
Паркер
Ассистент музыкального супервизора
Дарья
Борисова
Ассистент режиссера
Анна
Шевчук
Режиссер

Партнёры

Parter.ru
Яндекс Афиша
Kassir.ru
TicketLand
Rambler kassa
Concert.ru
Tinkoff
Mdmpalace.ru